苹果ios手机清理safari缓存的方法及步骤攻略
2020-01-22 17:23:49苹果ios手机清理safari缓存的方法及步骤攻略
1、打开设置,找到通用

2、进入通用后,找到iphone存储空间

3、进入后找到safari浏览器

4、进入safari浏览器选项后,点进 网站数据

5、最后,点击移除所有网站数据

上一篇:
下一篇:
相关内容
今日开服
更多 >
最新资讯
更多 >
- 08-21 《龙域世界》8月26合区公告
- 08-21 傲天《天尊传奇》8月19日-8月21日部分合区发布
- 08-20 《天地诸神》线下返利活动
- 08-20 《霸者天下》8月21日合服公告
- 08-20 《霸者天下》8月21日维护更新公告
- 08-20 《王者之心2》8月21日合服公告
- 08-20 《王者之心2》8月21日更新公告
- 08-20 《乾坤天地》8月21日合区公告
- 08-20 《霸者归来》8月21日合区公告
- 08-19 《魔龙契约》疯狂星期天限时单笔返利2026年8月23日


仙魔劫h5
九天封神H5
上古修仙0.1折

怪物别戳我
寻龙英雄


